あさみブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > あさみ > あさみブログ

CAST BLOGあさみブログ

ケータイはこちらから

2019/07/19(Fri) 12:26

22時半出勤です🐈❣️

22時半出勤です🐈❣️
ご来店お待ちしてます!

2019/07/18(Thu) 18:05

22時出勤です、ご来店お待ちしてます🐈❣️

22時出勤です、ご来店お待ちしてます🐈❣️

2019/07/16(Tue) 14:25

19時半出勤です、ご来店お待ちしてます❣️👀

19時半出勤です、ご来店お待ちしてます❣️👀

2019/07/15(Mon) 16:10

21時出勤です、お待ちしています😌❣️

21時出勤です、お待ちしています😌❣️

2019/07/12(Fri) 12:54

22時半出勤です、ご来店お待ちしてます🐈💕

22時半出勤です、ご来店お待ちしてます🐈💕

2019/07/11(Thu) 18:43

22時出勤です、ご来店お待ちしてます💕🐈

22時出勤です、ご来店お待ちしてます💕🐈

2019/07/10(Wed) 15:56

19時出勤です、お待ちしてます👀💕

19時出勤です、お待ちしてます👀💕

2019/07/08(Mon) 21:40

出勤しました、ご来店お待ちしてます🐈❣️

出勤しました、ご来店お待ちしてます🐈❣️

2019/07/05(Fri) 08:44

22時半出勤です💡💡💡

22時半出勤です💡💡💡
一週間お疲れ様、ご来店お待ちしてます🐈💕

2019/07/04(Thu) 10:44

おはようございます、今日は20時出勤です🐈❣️

おはようございます、今日は20時出勤です🐈❣️

今週は平日フル出勤です、お待ちしております💁🏼