掲示板 | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 神田 > 神田セクキャバ

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 掲示板

BBS掲示板

[ 54 ]

2018/05/17(Thu) 23:04

匿名希望 (PC)

お店プログ更新して下さい!止まってます

[ 53 ]

2018/05/11(Fri) 18:28

匿名希望 (PC)

お店プログの更新が遅い

[ 52 ]

2018/05/01(Tue) 23:34

匿名希望 (PC)

辞めたキャストしか載っていない!
出勤も載っていない(>_<)

[ 51 ]

2018/04/19(Thu) 12:47

匿名 (PC)

出勤の子を書いて下さいって

[ 50 ]

2018/02/19(Mon) 08:37

KM (PC)

いつのまにか
ボーイ1人減った?

[ 49 ]

2018/02/03(Sat) 03:14

質問 (PC)

ラストって何時ですか?

[ 48 ]

2018/02/01(Thu) 18:40

匿名 (PC)

だいぶ仲良くキャスト入れ替わった?

[ 47 ]

2017/09/24(Sun) 23:10

匿名希望 (PC)

日曜日いつから休みになったのかなぁ。
前は年中無休だったのに。今日行ったら休み!(-_-;)

[ 46 ]

2017/09/11(Mon) 11:23

匿名 (PC)

月曜日のお店プログの更新を早くお願いします

[ 45 ]

2017/07/18(Tue) 20:18

匿名 (PC)

ひまわりもセブンスターも私は嫌い‼️

投稿する

以下のような内容については削除させていただく場合がございますのでご了承ください。
・他人を誹謗、中傷する発言
・公序良俗に反する内容
・その他不適切な内容

  • お名前
  • コメント*必須