まやブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > まや > まやブログ

CAST BLOGまやブログ

ケータイはこちらから

2020/02/22(Sat) 16:55

19時~24時💋

19時~24時💋

にゃーにゃーにゃー、猫の日みたいだね!
ちっちゃい頃ピアノの先生に猫の日教えられたのが
忘れられん。笑

明日はおやすみになります!
今日お待ちしております💜💜

2020/02/21(Fri) 18:21

21:30~last💋

21:30~last💋

三連休始まるみたいですねん🤤💓
私には関係ないけどもっ( ˙꒳​˙ᐢ )笑

連休前に是非遊びきてーっ💜💜
お待ちしております三┏( ^o^)┛

2020/02/20(Thu) 17:13

21:30~last💋

21:30~last💋

テレビつければコロナ!凄い!!怖!!
マスク意味ない言われるけどマスクしちゃうよね🥺
手洗いうがいしっかりだね🥺

では本日もお待ちしております💜
  • 21:30~last💋の写真

クリックで拡大

2020/02/19(Wed) 17:00

20:30~last💋

20:30~last💋

恋はつづくよどこまでもってドラマ観てる人いるかな🤤
きゅんきゅんするー(⊙ꇴ⊙)💓

では今日もお待ちしております💜

2020/02/18(Tue) 18:30

21:30~last💋

21:30~last💋

ドレス復活ですね\( ˙꒳​˙ \三/ ˙꒳​˙)/

きゅーに作りたくなって
久々にケーキとかシフォンとか作ってた🍰
マーブルシフォン!高さいー感じ。笑

ではでは今週もお待ちしております💜
  • 21:30~last💋の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 15:44

19時~24時💋

19時~24時💋

私は制服イベント最終日( ^ω^)💓
無理あるコスプレに付き合って頂きありがたや。笑

明日明後日はおやすみになります!!
制服見納めきてけろな〜🤤💜

2020/02/14(Fri) 18:05

21:30~last💋

21:30~last💋

HAPPY VALENTINE’S DAY 🍫💓
今年もこの季節が(* ॑꒳ ॑* )⋆*

チョコ受け取ってください💜💜
お待ちしております三┏( ^o^)┛💓
  • 21:30~last💋の写真

クリックで拡大

2020/02/13(Thu) 16:42

21:30~last💋

21:30~last💋

昨日話してて思ったけど、高校時代のほーが
スカート短かったなーとか
ガチガチにギャルしてて楽しかったなーとか💜
良き時代👍🏻💓笑

ではでは今日もお待ちしております💜


誰も知らないであろー、昔の歌思い出した📷時代。笑
この人達知ってる人すごーい(* ॑꒳ ॑* )⋆*笑
  • 21:30~last💋の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 15:53

21時~last💋

21時~last💋

制服イベントー三┏( ^o^)┛
皆さんは学生時に何着てたのーん?
私ずーとセーラー服だたな🤤

今日もお待ちしております💜
  • 21時~last💋の写真

クリックで拡大

2020/02/11(Tue) 17:03

19時~last💋

19時~last💋

今日祝日だたね(* ॑꒳ ॑* )⋆*
バレンタインイベント昨日からやってるみたいで
私も今日から参戦します🍫💓

お待ちしております💜💜
  • 19時~last💋の写真

クリックで拡大