まやブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > まや > まやブログ

CAST BLOGまやブログ

ケータイはこちらから

2020/10/27(Tue) 19:05

20時~24時💋

20時~24時💋

ハロウィン2日目👻🎃🍭🍬
お待ちしておりますよんヽ(^0^)ノ

明日はおやすみなのだー!!
今日少しだけど良かったら来てねん(* ॑꒳ ॑* )⋆*

2020/10/26(Mon) 18:27

21:30~last💋

21:30~last💋

今日からハロウィンコスプレだよーん👻🎃🍭🍬
今年も引かずに笑ってねヽ(^0^)ノ

よろしくお願いします💜💗

2020/10/24(Sat) 17:36

19時~24時💋

19時~24時💋

のんびりと思うのでお待ちしております🤤

クリスマスコフレどれ買うか悩みに悩み中!笑
可愛いのがありすぎる(›´ω`‹ )💄💗

2020/10/23(Fri) 18:33

20時~last💋

20時~last💋

金曜日やーヽ(^0^)ノ

今日はなんだかんだバタバタしたたぜ!
一緒にわいわいしよー💜💗

ではではお待ちしております(* ॑꒳ ॑* )⋆*

この前行ったオシャなお店🐟🐟
  • 20時~last💋の写真

クリックで拡大

2020/10/22(Thu) 18:27

21時~last💋

21時~last💋

この前行った焼肉が美味しかったん🤤🤤
写真撮るの下手っぴだなー(・∀・)笑

ではでは今日もお待ちしております💜
  • 21時~last💋の写真

クリックで拡大

2020/10/21(Wed) 17:38

21:30~last💋

21:30~last💋

おやすみ中、鬼滅の刃見てきたー👹💗
面白すぎ!禰豆子可愛すぎ!
結末まだ知らないから誰も言わないでねん(⊙ꇴ⊙)笑

ではでは今日もよろしくお願いします!
  • 21:30~last💋の写真

クリックで拡大

2020/10/17(Sat) 17:11

19時~24時💋

19時~24時💋

雨で寒し(´;ω;`)
鬼滅みてテンションあげよ〜👹💗

次は水曜日からになります!!
よろしくお願いします🤤

2020/10/16(Fri) 18:12

21:30~last💋

21:30~last💋

金曜日だね!楽しく飲みましょー三┏( ^o^)┛
お待ちしております💜💗

焼肉食べたーーーい🤤🤤🤤🤤

2020/10/15(Thu) 19:08

21:30~last💋

21:30~last💋

鬼滅の刃の映画チケット取ったぜ💜💗
公開が楽しみすぎる\(^o^)/

ではでは今日もお待ちしております(* ॑꒳ ॑* )⋆*

2020/10/13(Tue) 17:50

19時~24時💋

19時~24時💋

今日は天気がいねぇ秋晴れ嬉し🤤
明日はおやすみですん
今日お待ちしております(* ॑꒳ ॑* )⋆*