すずブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > すず > すずブログ

CAST BLOGすずブログ

ケータイはこちらから

2020/02/24(Mon) 12:12

今日は0時までいまぁす❤️

今日は0時までいまぁす❤️

三連休最終日、一緒に楽しもうっ😘
今週はあと明日で終わりでーす🙏🥺💕

2020/02/22(Sat) 09:27

今日は8時から0時までいます❤️

今日は8時から0時までいます❤️

今日から三連休の人が多いのかな?
すず三連休は今日と月曜日にいるから遊びに来てね😘💕

来週は月曜日と火曜日にいます❤️

2020/02/18(Tue) 19:33

出勤しました❤️

出勤しました❤️
0時までいまぁす🥰

遊びに来てくれたら嬉しいな💕

今週はあと土曜日に出勤します❤️❤️

2020/02/15(Sat) 12:00

今日は7時から0時までいます❤️

今日は7時から0時までいます❤️

今日もコスプレイベントやってるよ😘
見に(笑いに?😂w)来てくれたら嬉しいな🙏🥺
待ってます💕

来週は18日の火曜日と22日の土曜日に出勤します🥰

2020/02/13(Thu) 12:19

今日は7時から0時までいます❤️

今日は7時から0時までいます❤️

今週はコスプレイベントやってるよ😘
ちょっと恥ずかしいけど頑張りまぁす🥺👍

今週はあと15日の土曜日に出勤します🥰

2020/02/09(Sun) 11:50

今日は7時から0時までいます❤️

今日は7時から0時までいます❤️

週末楽しんでる??
夜はすずに会いに来てくれたら嬉しいな🥰💓

来週は13日の木曜日と15日の土曜日にいまぁす❤️

2020/02/07(Fri) 14:22

今日は7時から23時までいます❤️

今日は7時から23時までいます❤️

金曜日の出勤久しぶりでちょっぴりドキドキ💓
一緒に遊びましょ🙌💕

今週はあと日曜日に出勤します❤️❤️

2020/02/02(Sun) 11:15

またまたちょっぴり久しぶりな出勤です❤️

またまたちょっぴり久しぶりな出勤です❤️
7時から0時までいまぁす❤️

日曜日は比較的すんなり入れるよっ😘
会いに来てくれたら嬉しいな🙏😍✨✨

来週は金曜日に23時までと日曜日に0時までいまぁす😘😘

2020/01/27(Mon) 11:00

今日も7時から0時までいます❤️

今日も7時から0時までいます❤️

夜から雨降ってきちゃうみたいだね☂️
皆傘は持ってる??
濡れて風邪ひかないように気をつけてねっ🙏✨

今週はあと2日の日曜日に出勤します❣️

2020/01/26(Sun) 11:55

今日は7時から0時までいます❤️

今日は7時から0時までいます❤️

3連勤2日目❣️
今日も元気に楽しく頑張りまぁす🎶
一緒に楽しもーっ😘

来週は明日の月曜日と2日の日曜日に出勤です✨
遊びに来てね😘💕