はなブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > はな > はなブログ

CAST BLOGはなブログ

ケータイはこちらから

2020/01/18(Sat) 19:06

今日も出勤しました〜🐟

今日も出勤しました〜🐟
日月またお休みするので、雨ですがお待ちしてます!

2020/01/17(Fri) 21:19

出勤しました🥰

出勤しました🥰

2020/01/16(Thu) 19:20

はなです!7:30-ラスト

はなです!7:30-ラスト

今日はセーラー服きてます🐟

2020/01/14(Tue) 15:14

休養として1ヶ月ほどお休みいただいてました😖!

休養として1ヶ月ほどお休みいただいてました😖!
なので久しぶりの出勤です、19時からいますのでよろしくおねがいします❤︎

2019/12/14(Sat) 20:37

はなです♩7-ラストまってまーす

はなです♩7-ラストまってまーす
コメント(1)

2019/12/11(Wed) 19:18

はなです♩

はなです♩
今日は7-12くらいまでいます!
ワイシャツイベント👔

2019/12/08(Sun) 20:13

はなです♩

はなです♩
2週連続で日曜出勤してます♡
おまちしてまーす!

2019/12/06(Fri) 20:46

こんばんは、はなです🙂

こんばんは、はなです🙂
先日お家のお風呂が壊れてしまって、急でふがお休みいただきました〜
直ったのでゆっくりはいれます(っ˘ω˘c)

今日は9時からいますのでお待ちしてます〜♩

2019/12/03(Tue) 19:17

はなです🌷7時からいますよー♩

はなです🌷7時からいますよー♩

2019/11/28(Thu) 19:53

はな出勤♩明日もいるよ

はな出勤♩明日もいるよ