さなブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > さな > さなブログ

CAST BLOGさなブログ

ケータイはこちらから

2019/11/26(Tue) 19:46

さなです

さなです
今日は19:00〜います

2019/11/22(Fri) 18:49

こんばんは

こんばんは
さなです
今日は19:00〜います( ; ; )

2019/11/15(Fri) 18:56

さなです

さなです
今日も19:00〜いまーす

2019/11/14(Thu) 18:57

さなです

さなです
今日は19:00〜です

2019/11/10(Sun) 19:00

さなです

さなです
久しぶりです( ; ; )11月初めてです( ; ; )

今日は19:00〜です

2019/10/31(Thu) 19:55

さなです

さなです

今日は20:00〜
最後のハロウィン

2019/10/25(Fri) 21:27

さなです

さなです

出勤しました!
ハロウィン〜
一応海賊🏴‍☠️
  • さなですの写真

クリックで拡大

2019/10/23(Wed) 21:41

さなです

さなです

今日は21:30〜います
もう直ぐハロウィンらしい🎃

2019/10/19(Sat) 18:43

さなでふ

さなでふ

今日は19:00〜います
さびしい

2019/10/18(Fri) 21:59

さなです

さなです

今日は22:00〜出勤します