みみブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > みみ > みみブログ

CAST BLOGみみブログ

ケータイはこちらから

2020/03/16(Mon) 19:09

今日はおやすみします。、、

今日はおやすみします。、、

また元気になったら!!!
コロナじゃないよ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾

2020/03/13(Fri) 10:04

20時半!

20時半!
10周年イベントありがとうございました!
あんまり出勤できすでごめんなさい。

今日は金曜ですのでお待ちしてます🥺💗
ホワイトデー忘れてて
まやさんなおさん貰ったやつ!
嬉しい🥺🥺
お客様からも貰いました。
秘密にしておきます💗

感謝感激!!!嬉しい!!!!
これからも糖分大好きで生きていきますね。


ありがとうーーーー!
では仕事行ってきます⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾
  • 20時半!の写真
  • 20時半!の写真

クリックで拡大

2020/03/11(Wed) 21:40

出勤しました!

出勤しました!
個人的ワイシャツ最後の日です! 

次は金曜なので、
今日も金曜もお待ちしてますです!
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

2020/03/09(Mon) 20:47

 

 
出勤しました!
イベントでワイシャツです。

月曜鬱だけど待ってます🐻👍

2020/03/06(Fri) 16:47

21時半からです。

21時半からです。

もう金曜…早過ぎる。。
軒並みいろんなことが中止になって
仕方ないけどいいおやすみに
なってるなぁと🥺💗

お待ちしてます⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆︎*
最近ひかるの始めたみたいです。
  • 21時半からです。の写真

クリックで拡大

2020/03/04(Wed) 20:34

21時半から。

21時半から。
仕事忙しい。。。眠い。。。

最近いいことあったので
頑張ろうって思います。
待ってるね❄️❄️

おかえり!!!!!!
大好きだよ!!!!!
  • 21時半から。の写真

クリックで拡大

2020/03/02(Mon) 18:27

21時から出勤します!

21時から出勤します!
2月もご指名ご来店ありがとございました!
あっという間に3月ですね🥺

コロナでみんな家にいると思うけど
たまには顔出してください!

ではでは今日からまた
よろしくお願いします🎉

新幹線なうなんだけどスーツの方
多いねぇ。お疲れ様です。
ではではー

2020/02/28(Fri) 19:45

今日も21時出勤!

今日も21時出勤!

ディズニー休園になってしまって
予定がリスケリスケリスケです。
でも休園でいいと思います。
今週頭泊まってよかった🥺💗

コロナに負けず!がんばりましょ!
2月最終出勤です!
お待ちしています☺️👏🏻
  • 今日も21時出勤!の写真

クリックで拡大

2020/02/27(Thu) 16:33

21時からです。 

21時からです。 

お待ちしております🌹👏🏻
今日は推し武道だよ!!!

2020/02/26(Wed) 18:11

21時半からです🙆‍♀️

21時半からです🙆‍♀️
昨日から出勤してます!

昨日はサプライズの連続で
楽しかったよー!
いつも感謝です🥺💗

ヲタクの鏡、えりぴよさんの
温かいお言葉置いておきますね。笑
  • 21時半からです🙆‍♀️の写真

クリックで拡大