かんなブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > かんな > かんなブログ

CAST BLOGかんなブログ

ケータイはこちらから

2020/10/29(Thu) 19:29

出勤しましたー!

出勤しましたー!

きのうたべた美味しいごはん載せとく(´・∀・`)!笑笑
今日もおまちしてまーす!!
  • 出勤しましたー!の写真

クリックで拡大

2020/10/28(Wed) 20:10

10時から出勤です!

10時から出勤です!
今日は出勤前にブログ更新〜!
お腹すいて死にそうだからごはん食べにいきたいけどどこがおすすめか全くわからない、、(´・×・`)笑

んんん今日もハロウィンイベント!なんのコスプレかな〜おまちしてます!!(ノ)・ω・(ヾ)

2020/10/26(Mon) 19:31

出勤しましたー!

出勤しましたー!
今週はハロウィンイベント!ドレスじゃありまてーん!おたのしみみみ!まってまーす!

2020/10/22(Thu) 19:03

出勤しましたー!!

出勤しましたー!!

ごはんいくとテンション上がるのになかなかごはん食べるタイミングない…泣美味しいごはんたべたーい!
食べてない分お酒たくさん飲めそう!一緒に飲みましょー!(´・∀・`)おまちしてます
  • 出勤しましたー!!の写真

クリックで拡大

2020/10/21(Wed) 21:50

出勤してますー!!

出勤してますー!!

今日は3大欲求の2つを埋めてもらえそうだから幸せー!!ビバ性欲!お待ちしてます!!\(´・∀・`)/笑

2020/10/20(Tue) 23:33

出勤してますー!!

出勤してますー!!

お酒たくさん飲ませてもらって楽しくなってるかんなちゃんとお酒飲みながらわいわいしましょー!
おまちしてます!(´・∀・`)

2020/10/17(Sat) 21:48

出勤しました!

出勤しました!

ひさびさに牡蠣食べたら美味しすぎてほっぺた落ちちゃった!!!

おまちしてまーす!!
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

2020/10/14(Wed) 19:19

出勤しましたー!!!

出勤しましたー!!!
台風も去ったし遊ぶしかありませんな!おまちしてます!!!

2020/10/10(Sat) 21:27

出勤しましたー!!

出勤しましたー!!
台風に負けルナ!!!お待ちしてます!押忍!!!🔥

2020/10/09(Fri) 20:06

出勤しましたー!

出勤しましたー!

台風やばいっぽいけどラブステなら女の子もいるしお酒も飲めるし安全安心!おまちしてまーす!!(´ ✪ ∀ ✪`)