なおブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > なお > なおブログ

CAST BLOGなおブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 21:29

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

ラストまでよ


おみみさんから今日おチョコさんもらったのだが金曜だから元気出たいろいろな意味で👊たくさん、甘いもの摂取して力だすぞ?!ありがたみ🤧🤧


近々なんかチョコのお店にいくんだけどいろいろ考えて過ごさないとだめね💪ジムのお姉さんに怒られちゃうよ

2020/02/20(Thu) 21:58

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️

ラストまで


いつもブログ見てくれてる方々にとても感謝でしかないから嬉しみが深いのだ
チョコミントって歯磨きこのアジする
  • 出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/19(Wed) 21:37

出勤しました🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️

ラストまでよ


休みの日にねうにのお店に行ったのだが控えめに言って最高なんだよね写真は手のあいだから見えるウニですよ
うに苦手だったけど北海道で食べてからなんか食べれるようになったから北海道ってだけで最強だよね
北海道で生まれたかった
  • 出勤しました🙋‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/02/16(Sun) 21:57

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

らすとまでよ


なんかマラソン走りに行くっていう爽快な元気な方がいるのだが私も皇居ランから始めてみるかあ…?まずは形から入るためにミズノだかの浮いてるシューズでも買うか!
  • 出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/14(Fri) 21:09

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

らすとまでよ


美味しいサラダチキンを求めてる
最近好きな言葉は「低脂質、高タンパク質」です

2020/02/13(Thu) 21:08

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

ラストまでいます


おにぎりのたかの昆布おにぎり甘くて美味しくないのだが???

2020/02/12(Wed) 20:19

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️

ラストまでなのさ


久々にラーメン食べたら食べれなくなっててとてもショックですね…こんな辛い経験ある???!?!

2020/02/11(Tue) 00:18

出勤しました🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️

らすとだよ


今週めちゃくちゃ連勤さん
強い心で頑張る

2020/02/07(Fri) 21:13

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

ラストまでいますよ


鎖骨?あたり??よくわからんが筋肉痛がしんどすぎる
ジムの効果メラメラ感じてる🔥

2020/02/06(Thu) 20:55

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

出勤しました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

ラストまでいてますよ


バレンタインのチョコ購入したのだが普通に自分が食べたいのだが??!?!今は我慢ですね😌😌