サユリブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > サユリ > サユリブログ

CAST BLOGサユリブログ

ケータイはこちらから

2020/10/28(Wed) 00:21

ハロウィン🎃💕

ハロウィン🎃💕

10/26からハロウィンイベやってます👻💕
コス見に会いに来てください💕

2020/10/23(Fri) 22:54

出勤🥂💛

出勤🥂💛

お待ちしてます🤩
  • 出勤🥂💛の写真

クリックで拡大

2020/10/22(Thu) 23:03

出勤!

出勤!

してまーす🤩
  • 出勤!の写真

クリックで拡大

2020/10/08(Thu) 21:02

出勤🌟

出勤🌟

21時半からいます。
本指名無料ですよ〜😊
来ないと後悔しますよ🤭
  • 出勤🌟の写真

クリックで拡大

2020/10/06(Tue) 22:03

出勤✌🏻️

出勤✌🏻️

今週は今日と明後日出勤してます☺️
ご指名よろしくお願いします🥂💕

最近お肌がたるんでるので美容頑張ります🏥💊
  • 出勤✌🏻️の写真
  • 出勤✌🏻️の写真

クリックで拡大

2020/10/02(Fri) 00:31

10月スタート👻🎃

10月スタート👻🎃

9月最終日は久しぶりの方が
会いに来てくれました😳💕

22時から出勤してます🥂
よろしくです☺️
  • 10月スタート👻🎃の写真

クリックで拡大

2020/09/24(Thu) 21:41

2日連続

2日連続

出勤してます。
お待ちしてます😌🥂💕

言葉より 行動してくれた方が 嬉しいな

さゆりの心の俳句
  • 2日連続の写真

クリックで拡大

2020/09/23(Wed) 23:26

出勤☺️

出勤☺️

今日と明日出勤してます🌟
よろしくお願いします😌💓
  • 出勤☺️の写真

クリックで拡大

2020/09/10(Thu) 22:44

出勤🥂

出勤🥂

美容院行ってとても艶々になりました💇‍♀️💕
ヘアカラーは気に入ってますが前髪
短すぎるので早く伸びて欲しい‪(;-;)‬

2020/09/05(Sat) 21:47

出勤🥂

出勤🥂

元気に出勤してます☺️
お待ちしてます💕