モモブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > モモ > モモブログ

CAST BLOGモモブログ

ケータイはこちらから

2020/10/27(Tue) 19:10

9時から☆

9時から☆




昨日からハロウィンイベントやってます🎃
お店もいつもと違う雰囲気になってます~★

2020/10/26(Mon) 19:04

9時から☆

9時から☆




今日からハロウィンイベントだよ!
いつものドレスとは違って仮装だよ~笑
もし、良かった見に来て下さい笑

今週は月火金です★

2020/10/23(Fri) 18:29

9時から★

9時から★




今日は雨だね~☔️
雨だとテンション下がるな~…。。
この前休みで焼肉食べてカラオケ行ってきた🎤
カラオケ最高~♪


ではでは、お待ちしております☻︎

2020/10/20(Tue) 19:50

9時から☆

9時から☆




ご飯シリーズ♪
マグロの切り身を細かくして、にんにくとごま油を混ぜて丼物にしたよ!
まじで上手くておかわりしたよ!笑
美味しい物を食べると本当に幸せฅ( ̳• ·̫ • ̳ฅ)

今週は今日と金曜日の二日間でござる!
  • 9時から☆の写真

クリックで拡大

2020/10/16(Fri) 18:09

9時出勤です☆

9時出勤です☆




こんばんは~★
休みの間お友達と焼き鳥食べに行ってきました~!
焼き鳥最高~♡
鳥さんありがとうっ!!

にしても、寒い!!
明日はもっと寒いとかありえない…。。
とりあえず雨☂️嫌いだから早く晴れてくれ~!

2020/10/12(Mon) 19:50

9時出勤です★

9時出勤です★



この前、やっと届いたFrancfrancの枕カバーと布団カバー¨̮♡︎
フワフワで花柄でめっちゃ可愛い♡
フワフワしてるから冬も暖かそう~♩
これで嫌いな冬を乗り切ろう(⑅•͈ᴗ•͈)


今週は月、金の2日間です(,,•﹏•,,)
  • 9時出勤です★の写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 19:42

9時から★

9時から★




さぶい…💦
さぶいの嫌いだ…。。
この前の休みディズニー行ってきた☻︎
久々のディズニーだったけど、さぶくて夕方に帰って来ちゃったよ!笑

明日からは台風だね~💨

ではでは、これから出勤します!!
  • 9時から★の写真

クリックで拡大

2020/10/05(Mon) 19:46

9時から★

9時から★




なんか昨日は全然眠れなくて、今非常に眠い🥱💤お酒飲んだら覚醒するかな?笑


今週は月、金の2日間だけです(๑•́ ₃ •̀๑)

2020/10/02(Fri) 18:34

9時から★

9時から★





この前美味しい香りのお茶を発見した!!
いちごバニラがヤバイ!!
めっっっちゃ甘い香りで癒されるฅ( ̳• ·̫ • ̳ฅ)
味は甘くないので頭が混乱するが…。。
でも、本当に美味しい香り~♪

9時出勤だよ♪
  • 9時から★の写真

クリックで拡大

2020/09/29(Tue) 18:50

8時から☆

8時から☆




お休み中、実家で姪っ子&甥っ子&地元の同級生&その子供2人達と筋肉痛になるくらい遊んだ!笑
幼稚園の友達との間で流行ってるであろう言葉が、生意気でめっちゃ面白くて笑いが止まらなかった!笑
似顔絵も書いてくれた❤︎
  • 8時から☆の写真

クリックで拡大