モモブログ | 神田LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)

神田セクキャバLOVE STATION FINAL(ラブステファイナル)メインビジュアル

神田のセクキャバならLOVE STATION FINAL > 在籍キャスト > モモ > モモブログ

CAST BLOGモモブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 19:14

8時半出勤★

8時半出勤★





カラオケ行きたい~!
最近行ってない…。。(  ᵒ̴̶̷̥́ _ᵒ̴̶̷̣̥̀  )
前はよく行ってたのに-。。
てな感じで、8時半からです♩

2020/02/20(Thu) 19:11

8時半出勤♩

8時半出勤♩




最近、花粉症の症状が少し出てきた…。。
マスク売ってないし、どうにかしてくれ~(  ᵒ̴̶̷̥́ _ᵒ̴̶̷̣̥̀  )
誰かマスクちょうだい~★
小さめサイズで!★


これから神田向かうぜよ☻︎

2020/02/18(Tue) 19:15

⭐︎8時半出勤⭐︎

⭐︎8時半出勤⭐︎





最近コロナウイルスのニュースばっかりで本当にコワイ…。。
スマホも除菌した方がいいって聞いたので、早速アルコールシートで除菌した…。。

気をつけよー(  ᵒ̴̶̷̥́ _ᵒ̴̶̷̣̥̀  )

今日も8時半だよ♩
コメント(1)

2020/02/17(Mon) 17:40

8時半から♩

8時半から♩




今週もスタートしました~★
この前、知り合いの犬を散歩したんだ☻︎
やっぱり犬は可愛い〜♡♡♡
歩きすぎて、犬の方が疲れてた…笑

今日は8時半からだよ♫
  • 8時半から♩の写真

クリックで拡大

2020/02/14(Fri) 19:14

バレンタイン♡

バレンタイン♡




今日はバレンタインだ!!
何で女の子からあげなきゃいけないんだ⁈
海外では男の子からあげるらしいのにー!(  ᵒ̴̶̷̥́ _ᵒ̴̶̷̣̥̀  )

そんな愚痴ばっかり思いつく私…笑

今日は8時半からだよ☆

2020/02/13(Thu) 18:41

バレンタインイベント♡

バレンタインイベント♡




最近あったかい~♡
眠くなる~★
昨日は休みでお風呂入って、いつの間にか寝ちゃってた~★

今日は8時半から♩
  • バレンタインイベント♡の写真

クリックで拡大

2020/02/10(Mon) 18:53

バレンタインイベント♩

バレンタインイベント♩




今日からバレンタインイベントだよ✩︎⡱
8時から出勤しまーす♬
ちなみに今週は月木金の3日です¨̮♡︎

2020/02/07(Fri) 19:12

8時半から★

8時半から★



昨日は元々出勤だったけど、休みにしてもらって2連休してきた-☻︎
休み中は銀座に買い物行ってきたよ♩
今日出勤して、また2連休だけど…笑

今日は8時半からいるよ-★

2020/02/04(Tue) 18:54

8時から~★

8時から~★



眠い💤眠い💤眠いよー💤

これから神田向かうよー💤

2020/02/03(Mon) 18:58

8時出勤だよ♩

8時出勤だよ♩



 
ルイージマンションが楽しすぎてヤバイ✿︎笑
難しくてなかなかクリアできないのと、本当に自分が動かすのが下手すぎてイラつく(˘̩̩̩ε˘̩ƪ)
けど、楽しいー!

今日も8時だよ★